Feme.ua

Что рекомендует Андре Тан носить в сезоне осень-зима 2020-2020



«Коллекция этого сезона-это кардинально новый этап в развитии моего бренда, этой коллекцией я хотел продемонстрировать жизнь современной женщины от А до Я. Это женщина, которая живет в ритме 24/7 успевая примерять разные роли и при этом преуспевая в каждой из них. Дома, на работе, на встречах с друзьями и конечно свиданиях-она должна быть на высоте. Она модная и уверенная в себе, но при этом чрезвычайно женственна», — прокомментировал Андре Тан.

AndreTan осень зима 2020 2020

Осенне-зимняя коллекция дизайнера — это сочетание характера и женственности, уверенности и легкости, самобытности и классики. Новая героиня бренда ANDRE TAN — это девушка, которая живет здесь и сейчас, которая следит не только за модными трендами, а и имеет активную жизненную позицию успевая все. Новая девушка в стиле ANDRE TAN стала сильнее и характернее- это прослеживается в архитектурности кроя, плавности линий, более монохромной цветовой гамме. Появление в коллекции таких тканей как эко кожа, высоко качественная костюмная шерсть, а так же наличие в коллекции идеального брючного костюма и строгого пальто которое можно носить не один сезон говорит о новой волне в развитии бренда.

AndreTan осень зима 2020 2020
AndreTan осень зима 2020 2020

При этом основным элементом коллекции остается платье, именно то с чем ассоциируется дизайнер в контексте украинской моды. В предстоящем сезоне Андре Тан предлагает платья формата 247: это может быть платье из эко кожи в котором уместно появиться и в офисе, и на вечеринке или же платье в стиле «первых леди», с подчеркнутой талией и длинной миди. 

AndreTan осень зима 2020 2020
AndreTan осень зима 2020 2020

Особое внимание в осенне-зимней коллекции дизайнер уделил верхней одежде. Одним из главных хитов можно назвать бушлат из натуральной шерсти, представленный в двух вариантах: классическом черном и трендовой клетке. Андре Тан данную модель позаимствовал из своей мужской коллекции, естественно адаптировав его под женскую фигуру. Носить столь маскулинную вещь он рекомендует с женственным платьем-комбинацией, тем самым играя на контрастах.

Еще один must have коллекции эко дубленка из денима имеющая необычную форму «кокон». Подобную over size вещь рекомендуют сочетать с узкими брюками или леггинсами, которые так же присутствуют в коллекции.

В коллекции прослеживаются два основных принта классический и строгий тартан и неоднозначный леопард. Если первый понят и приемлем всеми, то второй или любят или ненавидят — оставаться равнодушным к леопардовому принту невозможно. Согласитесь, сложно представить себе мировые коллекцию без вещей звериного окраса. Андре Тан, при этом, добавляет этот принт в коллекции дозированно, советуя сочетать леопардовый принт со строгими вещами черного цвета – как делают модные итальянки и француженки. 

Что сказать, дизайнер уверен, что украинкам характер к лицу!
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *