Feme.ua

Деловая мода сезона весна-лето 2020



деловой гардероб весна-лето 2013

В своих весенне-летних коллекциях мировые дизайнеры уделили особое внимание деловому стилю, предложив настоящим бизнес-леди выбрать для себя наиболее подходящую модель.

Стоит отметить, что этой весной деловой гардероб каждой женщины, по рекомендациям стилистов, не должен быть слишком скучным и однотонным – отдайте предпочтение таким цветам, как черный, белый, серый, кремовый и мятный.

Кроме того, выберите несколько черных костюмов в мужском стиле, которые являются бесспорными фаворитами будущего сезона. Такой строгий и одновременно сексуальный наряд придаст вам уверенности и гарантирует восхищение и уважение коллег.

Костюм в мужском стиле
костюм в мужском стиле

Также дизайнеры таких брендов, как Kenzo, DKNY, Christopher Raeburn, Balenciaga и другие, предлагают деловым женщинам примерят ультрамодные пиджаки без рукавов, которые придадут образу необходимого шарма и притягательности.

пиджак без рукавов

Юбки-футляры и платья-футляры идеально подчеркнут все прелести вашей фигуры, сделав акцент на женственности и в то же время сдержанности вашего делового образа. Кроме того, Carolina Herrera, Anna Valerie Hash и Michael Kors предлагают отойти от традиционных темных оттенков и примерять платья и юбки ярких модных цветов – дизайнеры уверены, что такие наряды будут уместны даже для встречи с деловыми партнерами.

Платья-футляры
платье-футляр

Ультрамодным предметом вашего делового гардероба также станет комбинезон, который не стеснит ваши движения и позволит почувствовать себя раскрепощенней и свободней. Этот экстравагантный наряд, который подходит и для офиса, и для разнообразных вечеринок, предлагают примерят такие бренды, как Lanvin, Chloe, Vivienne Westwood Red Label.

комбинезон
комбинезон

К тому же дизайнеры и стилисты рекомендуют примерять модные в наступающем сезоне шорты средней длины, которые позволят продемонстрировать ваши стройные ноги, и станут отличным летним вариантом для офиса и корпоративного отдыха на природе.

шорты

Кроме того, на деловую презентацию или неформальный ланч обязательно примеряйте ультрамодную юбку-плиссе, которая будет особо популярна в наступающем сезоне весна-лето 2020.

юбка-плиссе
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *