Feme.ua

Летняя коллекция от бренда SOLH: тренды 2020



SOLH весна-лето 2018

Создавая летнюю коллекцию, дизайнеры бренда SOLH задумались о самых важных деталях — натуральных тканях, комфортных фасонах и женственных силуэтах. Тонкие линии и пастельные оттенки создают воздушные и романтичные образы, в которых летняя пора станет самой прекрасной.

Бренд позаботился и о моделях для девушек plus size, которые будут выглядеть очень нежно и грациозно, благодаря струящимся тканям и правильным акцентам в нараядах. Летняя линейка состоит из платьев, костюмов и особенных изделий из ткани тенсел — легкий материал схож со льном, но более практичный. 

SOLH весна-лето 2018

Для яркого акцента в образе можно выбрать удлиненный жилет — подобный фасон помогает удлинить силуэт и полностью соответствует стилю casual. Они представлены в красном, черном и зефирно-розовом оттенках. Для особенного случая обратите внимание на пояс с фатиновой вставкой — получится имитация прозрачной юбки. Деловой вариант легко можно создать с классическим брючным костюмом. Узкие брюки прекрасно сочетаются с каблуком, а свободный жилет не сковывает движения. 

SOLH весна-лето 2018

Платья моделей plus size представлены в модном в этом сезоне цвете тауп — это серо-коричневый оттенок, который облегчает силуэт и освежает весь образ. В линейке присутствуют платья на каждый день, и также наряды для праздничного выхода. Не обошли вниманием спортивные, расслабленные образы, без которых летняя прогулка или поездка просто невозможна.

Повседневные платья из капсулы “Натюрель” исключительно из натуральных материалов завораживают своим разнообразием. В состав ткани входит тенсел — на ощупь он как лен, но является более износостойким. Сочетание спокойных тонов и женственных силуэтов позволяет создавать легкие образы каждый день. А благодаря разнообразной длине каждая модель капсулы особенна и неповторима. 

SOLH весна-лето 2018

Вся коллекция выдержана в пастельных тонах, которые эффектно дополняет насыщенный черный, как лучшая пара для любых комбинаций. Благодаря использованию исключительно натуральных материалов, все летние модели очень приятны к телу, позволяют коже дышать. А вам наслаждаться солнцем и теплом! 

SOLH весна-лето 2018
SOLH весна-лето 2018
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *