Feme.ua

Платья на выпускной 2020



Выпускное платье

В жизни любой девушки одним из самых важных событий является выпускной вечер, на котором хочется выглядеть превосходно, привлекая внимание восторженных взглядов. Для этого мы решили рассмотреть самые модные тенденции выпускной моды 2020.

Блестящие платья

Одним из трендов этого сезона являются блестящие платья. Они имеют выдержанный классический крой из дорогой ткани. Такой наряд подойдут скромным и утонченным девушкам.

Блестящее платье
Блестящее платье

Черные платья

Да-да, в этом сезоне на выпускном будут актуальны черные платья. Так что можно смело одевать маленькое черное платье, которое подчеркнет все достоинства и скроет недостатки. Такой наряд подойдет харизматичным и уверенным в себе девушкам.

Черное платье
Черное платье

Важно обратить внимание и на фасон платья: идеально подойдут коктейльные наряды, предпочтительно с юбкой-карандаш, юбкой-солнце, или платье-тюльпан. В последнем варианте будет удобно танцевать всю сказочную выпускную ночь.

Коктейльное платье
Коктейльное платье
Коктейльное платье

Платья с пышной юбкой

С моды не выходят наиболее популярные среди выпускных моделей платья с пышной юбкой и корсетом. Подойдет такое цветовое решение: песочные, фисташковые, мятные, нежно-розовые, медовые, ванильные тона. Подобные цвета подчеркивают нежность и юность девушки.

Платье с пышной юбкой
Платье с пышной юбкой

Длинные платья

Длинные платья в пол всегда выглядят роскошно и элегантно. Стоит обратить внимание на наряды с фасоном «русалка».
Желательно, чтобы длинное платье было сшито из легких струящихся тканей пастельных цветов. Также стоит обратить внимание на наряды с завышенной талией. Можно позаимствовать у дизайнеров оригинальное решение: платье выбрать простое без навязчивого декора, которое нужно украсить роскошным поясом. Это будет стильно и нарядно.

Длинное платье
Длинное платье
Длинное платье
Длинное платье

Обратите внимание на платья с длинным шлейфом, верх которого обнажает плечи и шею.

Платье со шлейфом
Платье со шлейфом

Как видите, стилисты не ограничивают наши предпочтения в платьях. Главное подойти ко всему со вкусом, учитывая особенности своей фигуры.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *