Feme.ua

Названы лучшие украинские дизайнеры: Best Fashion Awards 2020



Best Fashion Awards 2013

22 мая в Киеве уже в четвертый раз состоялась церемония награждения профессиональной Премии Best Fashion Awards, которая ежегодно вручается известным дизайнерам и лидерам украинской моды за достижения в развитии моды, построении fashion-индустрии в Украине и создании положительного имиджа страны за рубежом.

В этом году церемония награждения Премии Best Fashion Awards 2020 собрала под одной крышей популярных дизайнеров, модных критиков и экспертов, а также главных редакторов и звезд шоу-бизнеса.

Best Fashion Awards 2013
Андре Тан

Самой главной «задачей» для всех гостей и лауреатов Премии являлось соблюдение дресс-кода, поэтому на этой церемонии можно было увидеть огромное количество модных и стильных нарядов от известных украинских дизайнеров, которые выбрали для этого волнующего вечера наши звезды.

В качестве ведущей церемонии награждения была приглашена мать пятерых детей Снежана Егорова, а объявить номинантов удостоились известные особы отечественного шоу-бизнеса – Игорь Кондратюк, Ольга Фреймут, Дима Шуров и Константин Томильченко. А победителей официальной Премии Best Fashion Awards по традиции определила группа экспертов из тридцати пяти человек, в состав которой вошли критики моды, fashion-журналисты, байеры, а также лидеры общественного мнения.

Победителями Украинской Премии в области моды Best Fashion Awards 2020 стали:

Ксения Киреева (основательница бренда Ksenia Kireeva ) – «Открытие года»

Ксения Киреева

Наталья Каменская и Олеся Кононова – «Лучший дизайнер аксессуаров»

Наталья Каменская и Олеся Кононова

Владимир Подолян – «За лучшую fashion-постановку»

Владимир Подолян

Мария Ефросинина – «Вдохновение» (единственная номинация, победителей которой не определяли эксперты, а только дизайнеры-участники церемонии, назвавшие Машу музой украинской индустрии 2020 года)

Маша Ефросинина

Соня Забуга – «За выдающийся вклад в развитие украинской моды»

Соня Забуга

Артем Климчук – «Лучший дизайнер мужской одежды»

Артем Климчук

Светлана Бевза – «Лучший дизайнер женской одежды»

Светлана Бевза
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *