Feme.ua

Свадьба в необычном месте



sup2.jpg

Если вы не хотите праздновать вашу свадьбу по классическому сценарию, то можно организовать торжество в каком-нибудь необычном месте. Свадьба в ресторанах быстрого питания или супермаркетах – это оригинальная идея, которая становится популярной среди американских молодоженов.

Независимо от того, в каком месте будет проходить ваше торжество. Вам необходимо продумать и подготовить все свадебные атрибуты: наряд для жениха и невесты, обувь, украшение и конечно букет невесты. Вы можете выбрать себе дешевый букет невесты
.
В штате Северная Каролина, в день всех влюбленных, в местном супермаркете отпраздновали свою свадьбу влюбленные Сьюзан и Уэйн Брандебург.

Молодожены пригласили на торжество в отдел бытовых товаров своих родственников, близких друзей и даже сотрудников супермаркета, которые позволили организовать праздник в отделе супермаркета.

Как рассказал жених, они со Сьюзан решили скрепить свои отношения узами брака именно в этом супермаркете, так как Сьюзан там раньше работала и именно там они познакомились семь лет назад.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *