Feme.ua

Подарки с приметами



Подарки с приметами

Как мы знаем, при выборе подарка важно не только подобрать что-то интересное, стоящее и желанное самим виновником торжества, но и то, что ни коим образом не будет связано с плохими приметами. Многие люди придают приметам большое значение, и поэтому лучше знать заранее, чего дарить не стоит и какие приметы связаны с тем или иным подарком.

Подарки и приметы

Драгоценные камни, браслеты из камней, бусы — замечательный подарок, но только в том случае, если камни подобраны по астрологическим параметрам и подходят человеку. Если неправильно подобрать камни, то такой подарок может принести в семью разлад и ссоры, нанести вред здоровью человека.

Многие любят дарить часы. Между тем говорят, что если вы дарите часы, то помните: вам уделят столько времени, сколько эти часы будут идти. Поэтому, если вы не хотите расстаться с мужем или женой, разойтись по разным дорогам с другом — не дарите им часы.

Носовые платки дарятся к разлуке. Причем считается, что если вы подарите человеку носовой платок, то вы же и станете инициатором разлуки.

Не самый хороший подарок — шарф. После такого подарка ждите разрыва отношений.

Красивая ваза — конечно, весьма интересный и экзотичный подарок, но вы будете с человеком, принявшим такой подарок, ровно столько, сколько простоит подаренная ваза. Именно поэтому плохим знаком считается разбить или даже испортить подаренную вазу.

Книга — подарок неплохой, но считается, что насколько заинтересует книга, настолько и вы заинтересуете человека.

Если вы хотите подарить кошелек — дарите, но обязательно положите в него бумажные деньги. Кошелек с бумажными деньгами — к достатку.

Если вы подарите человеку перчатки, то будете иметь на него сильное влияние. Подарите очки — он будет смотреть на мир вашими глазами.

Если дарите бутылку спиртного, то распить ее надо вместе с этим человеком, поскольку просто подарить бутылку спиртного — это значит забрать у него частичку здоровья — к болезни.

Не стоит дарить ножи — это подарок к ссоре, подарок, обрекающий людей постоянно быть "на ножах".

Шкатулка — красивый и интересный подарок, означающий, что вас посвятят в некую тайну. Если же подарите щетку или расческу, то наоборот, выдадите все свои секреты.

Будьте внимательны и аккуратны при выборе подарка, и пусть ваши подарки приносят людям только радость и счастье.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *