Feme.ua

Рейтинг звездных скандалов 2020



Скандал Киркорова и Тимати

Светские скандалы стали неотъемлемой частью жизни многих знаменитостей и их поклонников. Уходящий год также был богат скандальными событиями, попавшими в светские хроники.

Предлагаем вашему вниманию скандалы знаменитостей, которые вызвали бурное обсуждение в обществе.

Скандал с принцем Гарри

Младший брат принца Уильяма, который хорошо известен своими скандальными выходками, в уходящем году снова оказался в центре скандала, который получил огласку на весь мир.

Скандал с принцем Гарри

Британские газеты присвоили принцу Гарри прозвище wild child.

В начале лета в прессу попали личные фотографии принца Гарри, на которых он был запечатлен совершенно голым, после игры в бильярд на раздевание в Лас-Вегасе, эти снимки мгновенно были растиражированы по всем каналам ведущих мировых СМИ.

Представители королевской семьи признали, что эти снимки являются подлинными и обратились с обращением к журналистам – не тиражировать скандальные фото.

Но представители СМИ не поддержали просьбу королевской семьи и проложили раздувать скандал.

Реакция общественности на ситуацию, сложившеюся вокруг развлечений принца Гарри и публикации его непристойных фото, оказалась неоднозначной.

Одни подвергли серьезной критике выходку Гарри, в то время, как другие восхищались атлетическим телосложением принца. В поддержку своего любимца военнослужащие Британии устроили флешмоб – создали специальную группу в сети Facebook, где предложили участникам поддержать принца голым приветствием. Военнослужащие целыми взводами добавляли фото в стиле ню на страницы группы социальной сети. В первый же день открытия группы, к ней присоединились более 20 тысяч пользователей.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Перед выходом последней части культового фильма «Сумерки» в жизни главных героев началась собственная сага.

Скандал разгорелся вокруг мимолетного служебного романа Кристен с режиссером фильма «Белоснежка и охотник», Рупертом Сандерсом – отцом двоих детей и добропорядочным мужем.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Журнал US Weekly опубликовал фотографии, которые подтвердили факт скандального служебного романа режиссера и актрисы. Эти снимки вызвали волну противоречивых комментариев фанатов фильма «Сумерки», многие поклонники этой ситуации стали на сторону Роберта Паттинсона и заполонили интернет комментариями «Да, как она могла так поступить?»

В результате скандала Роберт Паттинсон решил уехать из дома, где они с Кристен Стюарт жили вместе. Через некоторое время Кристен Стюарт также была вынуждена покинуть этот дом из-за нападок разъяренных фанатов.

Скандал набирал обороты, пресса каждый день публиковала новые подробности служебного романа актрисы, прессу заполнили комментарии друзей и близких звездной пары.

Джоди Фостер выступила в поддержку Кристен Стюарт и опубликовала в СМИ целую статью.

Этот скандал закончился также неожиданно, как и начался, после длительного расставания молодые люди снова встретились и решили, что они не могут жить друг без друга.

Для многих поклонников звездной пары так и осталось загадкой, почему вспыхнул этот скандал. Многие посчитали, что это был пиар ход для того, чтобы привлечь больше внимания к своим звездным персонам.

Том Круз и Кэти Холмс

Семейный союз Круза и Кэти Холмс многие считали образцово-показательным, но это не уберегло звездную пару от развода, сопровождающегося громким скандалом. После пяти лет брака этот звездный союз с треском распался, инициатором развода выступила Кэти, она заявила в прессе, что хочет развестись с Томом по причине «непреодолимых разногласий».

Том круз и Кэти холмс

Журналисты мгновенно растиражировали свои предположения о том, что может скрываться за этой неоднозначной формулировкой. Журналисты сделали вывод, что развод звездой пары произошел из-за сайентологии.

Кэти устала от того, что в течение пяти лет она находилась под постоянным присмотром сайентологов и актриса не захотела, чтобы ее дочь воспитывалась под влиянием этой церкви.

Кэти выиграла бракоразводный процесс и получила опеку над дочерью, а ее супруг – право навещать ребенка.

Также актриса отстояла в суде право для своей дочери самой решать, какую религию исповедовать, кроме того Кэти будет получать алименты на содержание дочери в размере 400 тысяч долларов, пока девочка не достигнет 18-тилетнего возраста.

Джон Траволта

В этом году неприятная история случилась с другим сайентологом Джоном Траволтой.

Джон Траволта

Скандал начался с того, что массажист Джона обвинил актера в сексуальных домогательствах, но адвокаты актера сумели опровергнуть эти обвинения, предоставив доказательства невиновности своего клиента. По заключению адвокатов, на тот момент актера вообще не было в городе. Но на этом конфликт не был исчерпан. После этого обвинения последовали еще несколько исков от других массажистов, которые утверждали, что актер предлагал им вступить с ними в интимные отношения. Раздуть скандал помогла находка журналистов – им удалось раздобыть старые снимки актера, на которых он запечатлен в женском платье, в таком наряде в молодости актер собрался посетить дружескую костюмированную вечеринку, кроме того, журналисты представили фото, на которых актер целовался с мужчинами.

Супруга Джона Траволты не давала никаких комментариев по поводу причастности ее мужа к этой скандальной ситуации. Друзья знаменитой пары не раз заявляли о том, что Келли Престон, не выдержав скандальных выходок мужа и его двойной жизни, уехала из их семейного особняка.

Этот скандал утих после того, как адвокаты Джона Траволты пообщались с обвинителями и они поспешно отозвали свои заявления в суд. Актер не давал никаких комментариев о сложившейся ситуации.

Елена Ваенга

Известная российская певица Елена Ваенга в этом году принимала активное участие в политической жизни России, но это негативно отразилось на репутации певицы.
После того, как по всей России и за ее пределами прогремел скандальный судебный процесс над участницами группы Pussy Riot, на страницах своего сайта Елена разместила гневную триаду.

Елена Ваенга

Эта публикация привлекла особое внимание представителей общественности своей безграмотностью. В гневной триаде было найдено такое количество орфографических ошибок и неправильно расставленной пунктуации, что это заставило пользователей Интернета сомневаться во вменяемости и психологическом здоровье певицы. Описки и ошибки, которые Елена Ваенга позволила себе опубликовать на своем сайте, молниеносно разлетелись на цитаты, а язвительные пользователи Интернета присвоили певице прозвище «Мичеть».

Кстати, за эту ошибку Елене Ваенге пришлось извинятся перед мусульманскими верующими. Позже свою экспрессивность певица списала на беременность.

Беременность Елены Ваенги тоже не обошлась без скандалов и слухов. Знаменитость не раз заявляла о том, что намерена подать в суд на журналистов и потребовать у них моральную компенсацию за то, что 14 российских изданий распространили информацию о ее беременности и опубликовали фото, подтверждающие ее «интересное положение».

Тимати и Филипп Киркоров

Летом этого года Интернет пользователей развеселил скандал, в центре которого оказались две знаменитости – король российской поп-музыки Филипп Киркоров и главный рэпер Росии – Тимати. Их перепалка началась с переписки в социальной сети Twitter.

Скандал Киркорова и Тимати

После того, как состоялась церемония вручения музыкальной премии Муз-ТВ-2012, рэпер не сдержался от комментариев и опубликовал в своем микроблоге свои сомнения, по поводу объективности этой музыкальной премии. В ответ на это высказывание Филипп Киркоров попытался напомнить Тимати о существовании профессиональной этики. Сообщение, опубликованное Киркоровым, выглядело достаточно сдержанным и лояльным, но, несмотря на это, рэпер был в ярости.

В ответ на напоминание Киркорова о  профессиональной этике главный рэпер страны обозвал короля российской поп-музыки «Чучелом». В ярости Тимати вспомнил Киркорову все его скандальные выходки — драку с Мариной Яблоковой, скандальное высказывание про «розовую кофточку», откровенную беседу с Андреем Малаховым в израильской клинике. От дальнейших комментариев ситуации Филипп Бедросович отказался.

Тимати на фоне этой скандальной ситуации снял не менее скандальный клип под названием «Филипп, ты кто такой? Давай, до свидания!»

Мария Аронова и Эвелина Блёданс

Неожиданно для себя и для многих поклонников героиней скандала в этом году стала народная артистка, телеведущая и мама двоих детей Мария Аронова.

Эвелина Бледанс

Скандал начался с того, что в эфире телевизионного ток-шоу «Все будет хорошо», в котором обсуждались вопросы содержания и воспитания детей с синдромом Дауна, ведущая спросила у одной из участниц программы – матери ребенка Дауна, не опасается ли она за свою жизнь, не беспокоит ли ее моменты, что ребенок Даун может покалечить или лишить свою мать жизни.

Этот вопрос возмутил актрису Эвелину Блёданс, маленький сын которой тоже страдает синдромом Дауна. Актриса обратилась с заявлением в суд, где потребовала признать слова телеведущей оскорбительными.

Мария Аронова пыталась оправдать свои слова, сказанные в эфире ток-шоу тем, что данный вопрос касался только конкретного ребенка участницы программы, которой был задан вопрос. Телеведущая не смогла отстоять свою правоту и ей пришлось извиниться перед Эвелиной Блёданс и другими людьми, для которых слова ведущей были оскорбительными.

Представители украинского шоу-бизнеса в этом году тоже не раз были замечены в центре крупных и не очень скандалов.

Оля Полякова

В семье Оли Поляковой разгорелся скандал, инициатором которого выступил супруг певицы, а причиной стал выход на экраны нового клипа Оли Поляковой «Мальчикам это нравится». Ранее муж певицы не вмешивался в творческий процесс своей жены.

Оля Полякова

Муж Оли не сдерживал своих эмоций, когда впервые увидел кадры нового видео певицы, по его мнению Ольга выглядела вульгарно. Супруг Ольги не смог сдержать эмоции, когда случайно увидел ее новый клип на одном из украинских телеканалов.

Увидев клип, супруг заявил Ольге, что она должна убрать этот скандальный клип с экранов, если Ольга не сделает этого, то он подаст на развод. Скандал и негодование супруга Ольги Поляковой вызвал сценарий клипа и видеоряд, сопровождающий песню. По сценарию, Ольга делает парню искусственное дыхание, появляясь в кадре то в образе медсестры, то в образе домработницы. Возмущение мужа Ольги вызвало то, что подобные образы используются для сценариев ролевых игр сексуального характера.

Ани Лорак и Юрий Фалеса

Скандальная ситуация сложилась и вокруг общения украинской певицы Ани Лорак с ее бывшим продюсером Игорем Фалесой. Якобы экс-продюсер обвинил свою подопечную в нарушении авторских прав других исполнителей, заявив, что в репертуаре Каролины есть 8 песен, авторские права на исполнение которых ей не принадлежат.

Ани Лорак и Юрий Фалеса

И Ани Лорак, и Юрий Фалеса прокомментировали информацию об этом инциденте, которая очень быстро распространилась в украинских СМИ. Ани Лорак заявила, что не нарушает авторские права, а подобное заявление Юрия Фалесы певица расценивает, как ревность, ведь в начале своей карьеры Каролину и Юрия связывали не только деловые отношения, но и личные, Фалеса даже ушел из семьи из-за романа с молодой певицей Ани Лорак.

Через несколько дней перед журналистами выступил сам Юрий Фалеса, назвав все обвинения Ани Лорак вымыслами журналистов, продюсер заявил, что никогда не давал комментариев по поводу использования авторских прав Ани Лорак и другими исполнителями. Фалеса призвал журналистов писать больше о творчестве артистов, а не о выдуманных скандалах.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *