Feme.ua

Модный маникюр 2020



Руки девушки – зеркало её души, отражение внутреннего мира твоей яркой личности. Поэтому так важно, чтобы они всегда выглядели безупречно и притягивали взгляды окружающих. Для того, чтобы всегда быть совершенной – нужно не выбиваться из ритма современной жизни, то есть следовать новшествам времени. Поэтому мы решили приоткрыть для тебя все секреты модного маникюра 2012. Тебя ожидает много  красочных фото.

Модный маникюр 2012

Натуральность снова на пике популярности

 На время этого сезона забудь про наращённые и накладные ногти – они ушли в прошлое. Модные критики провозгласили неестественность – врагом современной девушки, так что остерегайся! Конечно, будет очень жаль  отказаться от высоких технологий и практичности, но зато представь, сколько ты сэкономишь – во всём есть свои плюсы. Так что дай шанс  показать себя натуральным ногтям.

Модный маникюр 2012

Форма и длинна

Всегда  отращивала длинные ногти? Но с ними столько мороки и так сложно ухаживать. Теперь у тебя не будет таких проблем: тебе не придётся каждый день носить пилочку, опасаясь, что сломается ноготь и переживать, что после этого один ноготок короче остальных – всё потому, что в наступившем году в моде ногти либо средней длинны, либо коротенькой. Так что мода преподносит  в данном сезоне большой подарок в виде практичности.

Модный маникюр 2012

Что касается формы ногтей – тут также всё свелось к естественности: в моде натуральная овальная или миндальная формы. Квадратная же форма устарела.

Модный маникюр 2012

Расцветка маникюра 

Конкретизировать по моде цвета ногтей довольно проблематично для этого года. Ведь с огромным выбором палитры для маникюра и современными возможностями моду легко создавать самой. Но, всё таки мы не можем оставить тебя абсолютно без единого совета, так что парочку рекомендаций припасли.

Модный маникюр 2012

Если не хочешь слишком долго думать в какой цвет покрасить ногти, то выбирай красный – не ошибешься, он всегда оставался и будет оставаться популярным. Кроме того, его сочный цвет всегда привлекает внимание к пальчикам, а разнообразие оттенков поможет избавиться от надоедливости краски.

Модный маникюр 2012
Модный маникюр 2012

Темно-синий цвет скажет об оригинальности твоей личности, а если его сочетать ещё с каким-либо аксессуаром – можно даже не сомневаться что ты самая стильная.

Вообще актуальны многие тёмные лаки: зелёный, фиолетовый, серый, шоколадный и так далее. Но не для каждого наряда пойдёт такая расцветка, так что будь осторожна.

Модный маникюр 2012
Модный маникюр 2012
Не сдал свои позиции и розовый оттенок. К слову, розовый как бежевый, телесный и кремовый – будут популярны в этом сезоне как никогда раньше – естественность прежде всего.

Модный маникюр 2012

Дизайн маникюра

Беспроигрышным решением этого года станет лунный маникюр – он очень стильный и легок в выполнении, но подходит только для ногтей миндалевидной формы.

Модный маникюр 2012

Не без внимания останется и французский маникюр, но при условии, что ты забудешь про его классические цвета. В моде только цветной френч, выполненный в красочных тонах.

Модный маникюр 2012
Модный маникюр 2012
Модный маникюр 2012

Но это далеко не все возможные варианты. В моде так же остались и разные дизайнерско-оформленные варианты маникюра. Так что здесь есть, где применить фантазию и выдумку: можно рисовать интересные фигурки, делать декупаж на ногтях, украшать их стразами и блестками.

Модный маникюр 2012
Модный маникюр 2012

Кстати о блёстках – смело наноси их поверх маникюра: никто не назовёт тебя вороной, которую привлекает всё блестящее, ведь в этом сезоне ни одна модница не обойдется без мерцающего маникюра.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *