Feme.ua

Что делать с обручальным кольцом после развода?



Что делать с обручальным кольцом после развода?

Многие женщины согласны с тем, что обручальные кольца – это украшения, которые наделены магией. Известно, что потеря обручального кольца может привести к неминуемому разводу.

Но часто бывает так, что развод уже давно состоялся, а кольцо еще надето на безымянный палец.

Психологи рекомендуют, не оставлять у себя старое обручальное кольцо и не в коем случае не надевать его на палец после развод. Также не стоит одевать обручальное кольцо на левую руку или носить его на шее на цепочке. Потому что магия обручального кольца на самом деле может помещать наладить новые отношения и это  «якорь» будет затягивать вас в прошлое. Пока вы не закройте дверь в прошлое, вам не удастся встретить свое будущее.

 Не стоит рассчитывать на то, что бережное отношение к старому обручальному кольцу может успокоить и поверить в то, что все как-то образуется  .

Есть еще один изотерический повод избавиться от старого обручального кольца. Зв годы отношений в браке кольцо накапливает информацию о вашем замужестве. Эти кольца не зря парные они связаны между собой и не зря «разлучить» их не так просто. Энергетика обручального кольца может долго напоминать вам о проблемах неудавшегося брака.

После развода в первую очередь задумайтесь о том, как вы избавитесь от кольца. Можете подарить его или пожертвовать в церковь, сдать в ломбард или вернуть бывшему мужу, обменять его по весу и переплавить на другое украшение, можете оставить кольцо на память, но не носить его.

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *